В Сети показали соблазнительный снимок Ани Лорак.

Ани Лорак является одной из наиболее популярных украинских музыкальных исполнительниц. Они имеет множество поклонников не только на территории бывшего СССР, но и далеко за его пределами. Певица начала свою карьеру еще давно. За года деятельности ей удалось сформировать вокруг себя и своего творчества большую фанатскую базу.

Ани Лорак

Свою любовь к кумиру фанаты выражают в социальных сетях. Так, они создают аккаунты, например в Instagram, где публикуют различные снимки певицы, фотографии и видео с концертов, вырезки из интервью. И вот на подобном аккаунте был опубликован довольно пикантный снимок Ани Лорак.

Так, известная певица на фото позирует в черном купальнике. Судя по всему, она на тот момент находилась на отдыхе, так как сзади можно заметить экзотические деревья, а кожа у артистки загорелая. Стильный образ дополняют темные очки.

«Всем привет, дорогие!🌸💞 Хочу пожелать вам прекрасного дня!☀️» - подписал фотографию администратор аккаунта.

Популярные статьи сейчас

Почему нельзя спать головой на север или ногами к дверям: о чем говорят приметы

Неприятности возникнут внезапно: почему нельзя оставлять чеки на кассе и чем это опасно

Так можно навсегда отказаться от творога: как приготовить постные сырники. Рецепт

Никогда это не ищите! Названо 10 вещей, который категорически нельзя гуглить

Показать еще

Ани Лорак. Instagram

Поклонники не остались равнодушными к данному посту. Они оставили множество комментариев под фото. Многие отметили прекрасную фигуру артистки, которой, на данный момент, уже 42 года.

«Фигурка шикарная 😍», «А на концерте была не так шикарна,как на фото...», «Красотка!!!!!!!!🔥🔥🔥🔥🔥👍👍💃», «Ошеломленная я не когда не видел Королину в купальнике, она неповторимо прекрасна 🔥🔥🔥🔥😍😍😍😍😍😍❤️», «красота», «Ани, привет наша дорогая! И тебе отличного денька!💕», - написали поклонники Ани Лорак в комментариях к снимку.

Как сообщал Hyser, Ани Лорак показала, как занимается в спортзале.

Также мы писали, что в сети показали, как выглядела улыбка Тины Кароль без пластики.

Еще напомним, что муж Анны Седоковой показал в сети ее «откровенные» фото.