Мобильные операторы Украины для привлечения клиентов запустили услугу обмена старых смартфонов на новые. Такая услуга, к примеру, доступна уже в «Киевстар».

Не хочет отставать от конкурента и lifecell. Оператор тоже запустил подобную услугу. Такой тренд позволяет телекоммуникационным компаниям получать старые телефоны, которые затем разбирают на запчасти. Клиенты же таким образом освобождаются от ненужной техники.

Как обменять старый смартфон на новый в компании lifecell, сообщил портал gsminfo.

Во-первых, в отличие от других компаний, lifecell не требует от смартфона определенного возраста. Более того, оператор принимает к обмену даже кнопочные телефоны.

Магазин lifecell

Но, обязательно смартфон или телефон должен быть рабочим, лицензионным, полностью целым и исправно выполнять основные функции. Естественно, что аппарат не должен быть ворованным. Это легко проверяется по базам.

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Россия в трауре: стрельба и пожар в торговом центре, судьба сотен людей неизвестна

После мощных обстрелов россияне сидят без света и молятся: что известно об ударах

Показать еще

Начинать обмен нужно с соответствующего раздела на официальном сайте lifecell. Выбрав из списка вашу модель, вы можете узнать ее примерную цену. Таким же образом можно прицениться и к новому смартфону.

Старый смартфон можно обменять на новый

Следует исходить из того, что при обмене цена вашего старого смартфона вычитается из цены нового. Бывают случаи, когда эти цены совпадают. Тогда, вам повезло и не нужно будет делать доплату.

Окончательный обмен аппаратов проводится в магазине lifecell при наличии паспорта и идентификационного кода. Запомните, что в магазине специалист проверит ваш смартфон и назовет окончательную цену. Эту цену можно также использовать, как первый взнос по рассрочке.

Ранее сообщалось, что lifecell ввел для своих абонентов новые тарифы, которые могут конкурировать с тарифами других мобильных операторов связи Украины.

Ранее Hyser писал, что Киевстар осыпал абонентов сюрпризами.

Также наш портал сообщал, что Vodafone, Киевстар и lifecell обратились к своим абонентам.

Напоминаем, что Vоdafone запустил бесплатную новинку. Киевстар и lifecell кусают локти.