Певица Наташа Королева и композитор Игорь Николаев расстались около 20 лет назад, но некоторые поклонники продолжают утверждать, что они были одной из самых ярких пар на эстраде.

В свете событий, связанных с супружеской неверностью нынешнего супруга Наташи Королевой Сергея Глушко, личная жизнь Наташи Королевой находится под пристальным вниманием публики. И само собой, «диванные эксперты» периодически вспоминают о ее браке с Игорем Николаевым, сравнивая его с любвеобильным танцовщиком Тарзаном.

Отношения Наташи Королевой с маститым музыкантом начались с творческого сотрудничества, которое со временем переросло в нечто большее. А после выхода песни «Дельфин и Русалка» их окрестили самой романтичной звездной четой.

Сейчас Игорь Николаев женат на певице Юлии Проскуряковой, которая подарила ему дочь Веронику, с которой артист проводит все свободное время и успехами которой неустанно делится в сети.

А недавно с легкой руки почитателей таланта Наташи Королевой на Instagram-просторах появилось архивное фото, на котором она запечатлена на светском мероприятии в компании двух привлекательных девушек. Одной из них была Юлия Проскурякова – возлюбленная Игоря Николаева, с которой, по слухам, у первой музы Николаева сложились достаточно дружеские отношения.

Наташа Королева, Юлия Проскурякова и Юлия Николаева в компании гостей на светском мероприятии. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Мощный удар по Севастополю: попадание в корабли и в главный центр связи

Путин исторически опозорился и перед россиянами, и перед всем миром: а ведь его предупреждали

Показать еще

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ _delfin_i_rusalka_1991

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ _delfin_i_rusalka_1991

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @ _delfin_i_rusalka_1991

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева покорила публику пикантными кадрами и не преминула похвастаться роскошной фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева сменила имидж и приобщилась к тюремным традициям.

Напоминаем, что Наташа Королева поучаствовала в пикантной съемке и возмутила фанатов развязным поведением.