Знаменитая российская исполнительница шансона Елена Ваенга опубликовала в своем микроблоге пост, спровоцировавший бурную реакцию поклонников. А все потому, что артистка показала «закулисную» часть своей жизни и, не стесняясь, позировала с бокалами в руках…

Елена Ваенга относится к категории знаменитостей с резким и конфликтным нравом. Она не приемлет критики в свой адрес и резко реагирует на колкие замечания от хейтеров. Однако, вечер этого понедельника, судя по всему, она решила скрасить алкогольными приключениями в приятной компании. В кадре эстрадная дива и неоднократный лауреат премии «Шансон года» запечатлена в домашнем наряде и с необычными «аксессуарами» в руках:

В комментариях к посту фолловеры оценили чувство юмора певицы, а с некоторыми из гостей страницы Елена Ваенга лично вступила в диалог:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @vaengaofficial

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @vaengaofficial

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram @vaengaofficial

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Россия уже не сможет обстреливать Украину: победительница "Битвы экстрасенсов" обрадовала прогнозом

Путин исторически опозорился и перед россиянами, и перед всем миром: а ведь его предупреждали

Показать еще

К слову, недавно в одном из интервью Елена Ваенга призналась, что пандемия коронавируса негативно отразилась на ее материальном положении и в ее бюджете образовалась ощутимая брешь. Чтобы исправить положение артистка приняла решение продать свою квартиру в Санкт-Петербурге и расплатиться с долгами, образовавшимися за время «коронавирусного» финансового кризиса.

В беседе с журналистами росСМИ артистка отметила: "Ничего страшного, у меня есть дом, есть где жить. Но это я к тому, что у меня не лежат 100 миллионов на черный день. Ничего, справлюсь, все пройдет, не война, не чума, но мы, артисты, получили хорошую инъекцию, нам показали свое место".

Ранее "Hyser" писал о том, что Лолита Милявская надела тесный комбез и поразила шикарной фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Алена Апина ушла сниматься в кино для взрослых.

Напоминаем, что в сети появилась информация о том, что Татьяна Овсиенко начала спиваться и терпит побои мужа.