Знаменитая пара Регина Тодоренко и Влада Топалова привлекают к себе много внимания поклонников. Их отношения вызывают живейшее обсуждение в фанатской среде. По слухам знаменитости находятся на грани развода. Причина может быть в слишком большой увлеченности артистов своей работой.

Об этом можно почитать на странице Влада Топалова в Іnstagram.

Регина Тодоренко стала известной после участия в проекте "Орел или решка", где исполняла обязанности одной из ведущих.
Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото:скриншот You Tube

К радости своих фанатов, в 2020 году Регина Тодоренко и Влад Топалов отметили очередную годовщину совместной жизни. В 2018 году они поженились в Италии, а теперь являются одной из самых симпатичных звездных пар.

Регина Тодоренко, фото:скриншот You Tube

Регина Тодоренко и Влад Топалов, фото:скриншот You Tube

Регина Тодоренко с мужем долго привыкали друг к другу. Они обращались даже к консультанту по семейным отношениям. После того как на свет появился долгожданный малыш Михаил, семья стала считаться завершенной. Ради его комфорта родителям иногда доводится идти на компромиссы.

Популярные статьи сейчас

Этот аромат разойдется по всему двору: рецепт сытной запеканки из макарон с грибами и сосисками

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Регина Тодоренко и её сын, фото:скриншот You Tube

Регина Тодоренко и её супруг стали участниками "Ледникового периода", он подарил им возможность совершенствовать умение кататься на коньках в компании с профессионалами.

Регина Тодоренко и Роман Костомаров, фото:скриншот You Tube

Однако сейчас возникли слухи о слишком тесном общении Влада Топалова со своей партнершей Еленой Ильиных. Эта пара своими неуместными отношениями доводит Регину Тодоренко до белого каления.

Хочется надеяться, что семья Регины и Влада продолжит быть вместе. По слухам они хотят завести еще одного ребенка. Но в подробности они не посвящают посторонних людей.

Ранее Hyser писал, что Регина Тодоренко удивила поклонников необычным кадром.

Также портал писал, что Регина Тодоренко сообщила о трагедии в семье.

Напоминаем, что недавно Регина Тодоренко поразила фанатов своим преображением.