Еще зимой 2020 года, на свой 44-й день рождения, скандальная российская балерина Анастасия Волочкова объявила о том, что состоит в отношениях с мужчиной своей мечты и собирается за него замуж. Личность любовника она пообещала раскрыть после свадьбы.

Но вот год подходит к концу, а избранника Анастасии Волочковой так никто и не видел. В соцсети поговаривали, что танцовщица его попросту выдумала. Тогда знаменитость стала показывать на фото части тела якобы любимого мужчины.

В ноябре Анастасия Волочкова улетела на Мальдивы. Как она сама говорила, вместе с любимым. И вот на днях знаменитость решилась рассекретить имя избранника. Мужчину зовут Олег!

Анастасия Волочкова опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографию, где обозначила свое и возлюбленного имена: Анастасия и Олег.

Сама балерина позирует на фото полуобнаженной с букетом цветов.

Фото: instagram.com/volochkova_art/

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Неприятности возникнут внезапно: почему нельзя оставлять чеки на кассе и чем это опасно

Когда нет мяса: как приготовить отбивные из капусты

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Как заявляла Анастасия Волочкова, в своем нынешнем женихе она полностью уверена и счастлива с ним неимоверно. В соцсети она регулярно напоминает подписчикам, что любит и любима.

Фото: instagram.com/volochkova_art/

К слову, в мае прошлого года звезда балета уже прилетала вместе с избранником на Мальдивы. Тогда она отметила, что встречается с ним чуть больше семи месяцев. Если таинственный Олег и есть тот же самый избранник балерины, то их отношения длятся уже больше двух лет, за которые Анастасия смогла не рассекретить его личность.

Закрытость личной жизни звезды российского балета породила слухи, что никакого жениха нет, а избранника на фото и видео играют разные статисты.

Пользователи сети гадают, что будет дальше... может вскоре Анастасия Волочкова назовет фамилию своего мужчины, а затем покажет и лицо. Или же продолжит дурачить СМИ и общественность...

Ранее "Нyser" писал о том, что Анастасия Волочкова показала, чем питается на курорте.

Также наш портал сообщал, Анастасия Волочкова поставила на уши весь курорт смелой выходкой.

Напоминаем, пляжная фотосессия Анастасии Волочковой спровоцировала бурную реакцию в сети.