Композитор и певец Игорь Николаев почтил память своего друга у себя на странице в социальной сети.

Игорь Николаев сообщил своим поклонникам ужасную новость. Скончался его друг и соратник Гергий Гаврилов. С ним у Николаева было связано много приятных моментов. В частности, они вместе снимали клип на песню "Благословляю этот вечер". Интересно то, что в этой картине также снялась и дочка Николаева Юлия.

"Не стало талантливого режиссёра и неординарного человека Георгия Гаврилова.... Это видео мы снимали в Нью-Йорке, и Гера в тандеме с гениальным оператором Максом Осадчим сняли просто изумительное по картинке маленькое кино! Клип мне дорог ещё и тем, что в нём снялась моя тогда ещё совсем юная дочка Юля. Было, помню, очень забавно папе и дочке изображать в кадре драматические взаимоотношения героев, мы всё время закатывались от смеха всей съёмочной группой, еле сняли...)

Незадолго до смерти Геры мы с ним встречались, обсуждали творческие планы, он пригласил меня писать музыку к его новому фильму.... Вечная память, Гера. 🙏", - подписал трогательный клип Игорь Николаев.

Поклонники также пришли в полный восторг от этой песни и почтили память Гергий Гаврилова.

"Одна из моих самых любимых песен🤗🔥, Божественная песня❤😍🎶🎵🎤💥, Повод грустный 😞 Но песню и видео очень люблю 😋❤️Юля красавица, Игорь какой же вы красавчик !!!! А дочка просто супер!!!! 👍🏻👍🏻👍🏻👏👏👏, Очень мне эта песня нравится 💓 Спасибо💕👏, Какое замечательное видео 👍👍👍Исполнение тоже супер!!! Очень красиво, трогательно и душевно👏👏👏", - написали поклонники.

Популярные статьи сейчас

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Поможет обычная манка: для чего опытные садоводы рассыпают её по огороду перед зимой

Такое не продается ни в одном магазине: рецепт домашней ливерной колбасы, которой всегда кажется мало

Предупредили официально: что нужно делать во время отключения света, чтобы не сгорела техника

Показать еще

Ранее Hyser писал о том, что Наташа Королева была вынуждена срочно обратиться к своим фанатам.

Также писали, что Наташа Королева устроила разнос Игорю Николаеву и его жене, такой дерзости себе никто не позволял.

Напомним, что в сети вспомнили черное предзнаменование, которое узрела Наташа Королева.