В сети показали архивный снимок певицы Наташи Королевой, который заставил многих пользователей сети окунуться в ностальгию. Юность не вернуть...

Фотография была опубликована на фан-странице Наташи Королевой в Instagram.

На фото совсем юная и стройная артистка позирует на сцене в коротком фиолетовом платьице. Еще большей пикантности придают черные чулочки выше колен.

Примечательно, что на одной руке у Наташи Королевой надета черная бархатная перчатка, поверх которой еще и сверкает драгоценное украшение с массивными камнями. Волосы молодой красотки аккуратно уложены. Прическа сделана в стиле ретро.

Фото: instagram.com/koroleva_fan_music/

Примечательно, что один из хештегов в паблике говорил о том, что Наташа Королева для поклонников является символом юности. Также в сообществе вспомнили и знаменитые хиты любимой исполнительницы: "Желтые тюльпаны", "Маленькая страна", "Давай, гуляй", "Символ юности".

Популярні новини зараз

Після такого вас розцілує вся родина: рецепт "ледачого" плову в рукаві з курячими стегнами

Секрет польських господарок: для чого в холодильник потрібно обов'язково покласти цукор

Не викликайте лиха у свій будинок: названі дні, коли не можна ходити на цвинтарі

Путін на це не очікував: ударів по Росії буде набагато більше, що відомо

Показати ще

Стоит отметить, снимок Наташи Королевой был сделан 13 января 1992 года. 31 мая ей должно было исполнится 19 лет.

Как известно, в 1992 году свет увидела пластинка "Дельфин и русалка", и творческий тандем Игоря и Наташи отправился в грандиозный гастрольный тур по городам России с одноименной программой.

Как когда-то признавался Игорь Николаев в интервью с журналистами, между им и Королевой не сразу возникла симпатия и не было любви, как говорится с первого взгляда.

Однако во время работы над программой "Дельфин и Русалка" мужчина проникся к девушке симпатией, которая крепла с каждым днем, превращаясь в нечто более интимное, вдохновлявшее его на создание мелодичных, немного грустных баллад.

Наташа Королева же восхищалась талантом композитора и считала его мастером своего дела. И не заметила, как влюбилась...

Ранее "Нyser" писал о том, что известный фотограф Роман Родин опубликовал архивное фото певицы Наташи Королевой в фате и свадебном платье.

Также наш портал сообщал, Наташа Королева устроила разнос Игорю Николаеву и его жене.

Напоминаем, в сети вспомнили черное предзнаменование, которое узрела Наташа Королева.