В сети вспыли малоизвестные фотографии Анастасии Заворотнюк.

Накануне того, как сразу несколько СМИ сообщили об онкологии у звезды сериала "Моя прекрасная няня", она пропала с поля зрения. В результате после этой шокирующей новости, которая стала известна больше года назад, Анастасия Заворотнюк так ни разу не объявилась и не напомнила о себе, хотя в сложившийся ситуации забыть о ней невозможно.

Анастасия Заворотнюк залезла на ограждение у реки, фото: YouTube

Миллионы фанатов артистки переживают за нее и надеются на ее скорейшее выздоровление. Кроме того, они жаждут получить хотя бы какую-то информацию относительно состояния ее здоровья, но сама Заворотнюк не объявляется, а ее родные тоже предпочитают хранить молчание и не дают никаких комментариев на этот счет.

Поэтому, все что есть, это слова коллег Анастасии, которые утверждают, что химиотерапия дала должный результат в лечении актрисы и сейчас ей намного лучше. На данный момент она якобы находится на этапе восстановления и готовится вернуться в кино и на сцену. Тем временем ее поклонникам остается разве что пересматривать старые фильмы и сериалы с участием.


К примеру, один из последних проектов, в которых она приняла участие, называется "Отдел". В этом сериале Анастасия Заворотнюк сыграла майора Следственного комитета Ольгу Ильину, у которой была своя любовная линия с подполковником Тимуром Видовым - его сыграл известный российский актер Александр Никитин.

В распоряжении пользователей есть несколько снимков из съемочного процесса этого сериала, на которых как раз изображены эти герои.

Съемки сериала Отдел, фото из открытых источников

Съемки сериала Отдел, фото из открытых источников

Ранее Hyser писал, что Анастасия Заворотнюк решила добить свои легкие.

Также наш портал сообщал, что с Анастасией Заворотнюк случилось ЧП.

Напоминаем, что Анастасия Заворотнюк, несмотря на диагноз, возвращается на экраны.