У известного шоумена и супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина в Instagram появились снимки Кристины Орбакайте.

Шоумен рассказал, что его "падчерица" заехала в гости после спектакля. Ну а так как она была одета довольно нестандартно, то Максим не удержался и сделал несколько кадров на свой телефон.

Обе фотографии очень схожи между собой и отличаются только взмахом руки певицы. Но Галкин выбрать одну не смог и попросил помощи у своих подписчиков.

Кристина Орбакайте, instagram.com/maxgalkinru

Кристина Орбакайте, instagram.com/maxgalkinru

"Вчера после спектакля приехала @orbakaite_k на стиле. Сфотал красотку 😊 Какая фотка лучше - 1 или 2?" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написал комик под снимками.

Популярные статьи сейчас

Когда нет мяса: как приготовить отбивные из капусты

Показать еще

"На той и на той хороша.💥💥💥", "Вторая🔥. На Мэри Поппинс похожа на ней😃", "Кристина всегда такая стильная👍🌷🌷🌷", "У Крестинки ни жиринки... 😁", "Крис не меняется! Всё также хороша на обеих фотографиях! Здоровья и долгих лет!!!! Любим!!!", "Вы уж покормите красотку) а то ее уже не видно за одеждой)", "Орбакайте выглядит так же как и 20 лет назад, может даже и краше!👍", "Вторая ! Как на Аллу стала похожа!"(Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Скриншот комментариев, instagram.com/maxgalkinru

Как известно Максим Галкин поддерживает прекрасные отношения с Орбакайте и всей ее семьей. Они часто видятся, а дети очень дружны между собой.

Несмотря на разницу в возрасте между Примадонной и шоуменом, которая так пугает всех вокруг, кроме них самих, у них примерная семья. За ними не было замечено никаких скандалов, а их дети растут в большой любви.

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети слили фото Аллы Пугачевой с несовершеннолетним Галкиным.

Также "Hyser" сообщал, что Алла Пугачева вышла на публику и ошарашила внешним видом.

Напомним, что в сеть попали снимки экс-подруги Максима Галкина.