В сети решили напомнить самый чувственный момент из сериала «Сваты».

Сериал «Сваты» является одним из наиболее популярных на постсоветском пространстве. Его любят не только в Украине, но далеко за ее пределами. Телезрителям очень полюбились простые, но в то же самое время харизматичные персонажи. Многие дают им характеристику как «жизненные». И это действительно так, ведь подобные прототипы довольно часто встречаются в деревнях и селах.

То же самое касается и проблем, с которыми сталкиваются герои. Телезрителей привлекло именно то, что они довольно обыденные, с ними может столкнуться каждый среднестатистический человек.

Кадр из сериала "Сваты"
Кадр из сериала "Сваты"

Примечательно, что сериал понравился людям не только за счет харизмы персонажей и актеров их играющих, но и за счет чувственных ситуаций. Эмоциональные момент встречаются практически в каждой серии.

И вот в сети решили напомнить об одном из них. Так, на одном из фанатских аккаунтов сериала в социальной сети Instagram опубликовали фрагменты 2 серии второго сезона «Сватов». Речь идет о сцене, где один из главных героев Макисм привез своей супруге Марии огромный букет роз в роддом, в котором та находилась на тот момент.

Популярные статьи сейчас

После такого вас расцелует вся семья: рецепт "ленивого" плова в рукаве с куриными бедрами

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

Вы можете остаться без урожая: чего боятся кабачки и что нельзя рядом с ними сажать

Просто глаз не отвести: как покрасить яйца на Пасху при помощи красного вина

Показать еще

Сериал Сваты. Instagram

Интересно то, что режиссер показывает множество второстепенных персонажей, которые изумленно реагируют на подобный подарок молодой маме от мужа. А в конце также показывают главных героев – сватов.

Как сообщал Hyser, в сети показали забавный отрывок из сериала "Сваты", который насмешил поклонников.

Также мы писали, что звезду "Сватов" Артемьеву заметили в стриптиз-баре.

Еще напомним, что Татьяна Кравченко рассказала о своих взаимоотношениях с Федором Добронравовым.