Известная российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко получила огромную популярность, снявшись в популярном телесериале "Сваты".

Открытая, щедрая, прямая сваха в фильме была показана настоящей женщиной из села, которая пришлась по душе огромному количеству зрителей. Она настоящая, мудрая и веселая. А еще умеет поддержать любой разговор.

В одном из своих многочисленных интервью у актрисы спросили, что женщина должна говорить мужчине, чтобы расположить его к себе? На свидании, например.

"Да я уже и не помню, когда туда ходила! Нашла что спрашивать! Глупости не должна говорить. Да разве женщина умеет это? Нас, порой, как понесет. Но я всегда умела расположить мужчину. Глазками поиграю, что-то веселое скажу… Недостатка в мужиках не чувствовала!", - рассказывает Кравченко.

Актриса никогда не скрывала, что у нее было довольно много мужчин. Ей даже приписывали роман с коллегой по цеху Федором Добронравовым, который сыграл ее супруга Ивана Будько по телесериалу "Сваты". И не зря, сама актриса признавалась, что оказывала знаки внимания артисту.

Татьяна Кравченко, фото: dialog

Популярные статьи сейчас

Из-за стола не встанете без добавки: рецепт простого пирога с курицей на сметане

Как защитить автомобиль в град: важные советы, которые помогут каждому водителю

Такую вкуснятину вы точно не пробовали: рецепт простых бутербродов со свекольной намазкой и яйцом

Клубника вырастет слаще меда: как ее нужно поливать, чтобы собрать шикарный урожай

Показать еще

"А как же, конечно! Вешалась на него, как последняя мерзавка, буквально атаковала. Изо всех сил старалась ему понравиться. Намазывалась всякими великолепными благовониями, приставала: «Ты приглядись, какая я классная!». У него жена, Ирочка, - хрупкая, маленькая, так я тоже решила сделать из себя Дюймовочку.

Но потом ей было очень стыдно за свои поступки. Ведь Добронравов дал ей понять, что никаких отношений у них быть не может. Он любит свою супругу, которая родила ему двоих сыновей.

"Слушай, ты очень хорошая, но ты что обалдела?! У меня семья, и я люблю детей своих и Иру, мы с ней венчались...", - пересказала Татьяна слова Федора.

Ранее "Hyser" писал о том, что Кравченко из "Сватов" поведала о постельных страстях с Добронравовым.

Также "Hyser" сообщал, что в сети рассказали о страстях на съёмочной площадке "Сватов".

Напомним, что Кравченко из "Сватов" призналась о надругательствах отчима.