Известная актриса Анна Саливанчук растрогала поклонников рассказом о личной трагедии и поделилась эмоциями, которые с трудом пережила.

Звезда многочисленных сериалов и телешоу в эфире программы «ЖВЛ» призналась, что в ее жизни был период, который заставил ее понять чувства женщины, потерявшей ребенка. Артистка пояснила, что во время работы над фильмом «Свингеры» она узнала, что ждет малыша, но так и не ощутила радости материнства.

До этого Анна Саливанчук уже родила первенца своему супругу – продюсеру «Студии Квартал 95» Александру Божкову. Но они с возлюбленным всегда мечтали о большой семье, а потому известие о втором пополнении восприняли с радостью.

Артистка отказалась от различных проектов, поскольку не хотела наносить ущерб своей личной жизни и здоровью будущего наследника. Но плод замер, и Анна Саливанчук потеряла шанс стать мамой. По словам звезды, это был невероятно тяжелое время, и она восстановилась только благодаря поддержке близких и работе в театре. Однажды играя очередной спектакль, Анна Саливанчук разрыдалась, но ее коллеги не сразу заметили, что причиной истерики стала не роль, а личная драма.

В этом году Анна все же родила еще одного ребенка и теперь постит в сети снимки с зашкаливающим уровнем милоты и демонстрирует семейную идиллию. Она с удовольствием рассказывает фолловерам о том, какими принципами руководствуется в воспитании чад. Кроме того, не исключено, что Анна Саливанчук станет мамой в третий раз, поскольку они с мужем очень хотят девочку.

Ранее "Hyser" писал о том, что звезда "95 Квартала" показала свои роды в прямом эфире.

Популярные статьи сейчас

Его называют "ужин польского пана": рецепт капусты с фаршем, тушеной на сковородке

Проверьте, сколько вам заплатят: кому из украинцев с 1 мая автоматически повысят пенсии

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

Не навлекайте беду в свой дом: названы дни, когда нельзя ходить на кладбище

Показать еще

Также наш портал рассказал о том, что актеров сериала "Сваты" застали за странным занятием.

Напоминаем, что в сети рассказали о беспорядочных связях между актерами сериала «Сваты».