В сети показали, как выглядит настоящая мама Андрея Данилка, с которой они практически не поддерживают связь. Оказывается, артист внешне очень похож на свою родительницу.

Об этом сообщает "1 минута".

Как известно, Андрей Данилко родился в Полтаве. Он рано потерял отца — когда его папа умер от рака лёгких ему было всего 7 лет. Матери артиста, чтобы прокормить детей, приходилось брать по три смены на работе. У Данилко еще есть старшая сестра Галина, с которой он тоже редко общается.

В настоящее время Светлане Ивановне 83 года. Она продолжает жить в селе Клименки Полтавской области. Женщина не захотела переезжать поближе к сыну в столицу, так как она любит свой огород, хозяйство, свежий воздух. В свою очередь Данилко не любит приезжать в село. Однако, финансово поддерживать мать. И делает все, чтобы она ни в чем не нуждалась.

Из родни Данилко общается только со свои

Мать Анрея Данилко Светлана Ивановна

Популярные статьи сейчас

Как вырастить абрикос из косточки, чтобы он шикарно плодоносил и удивлял урожаем

Чем подкормить чеснок весной, чтобы он вырос размером с куриное яйцо: секрет турецких огородников

Зелень будет сочной и ароматной: в каком месте на огороде нужно посадить салат

Вся подготовка - это 5 часов на полигоне, а потом – в самый ад на фронт: история украинского воина, который пропал без вести

Показать еще

ми племянниками. Он помог приобрести им жилье в Полтаве.

Между тем, сам шоумен устроился довольно неплохо. У него квартира в самом центре Киева — на Крещатике, хотя сам артист считает, что по сравнению с тем, как живут другие украинские знаменитости, его жилье очень скромное.

Показывать поклонникам свои апартаменты не собирается, ни сейчас, ни в ближайшем будущем.

Дом на Крещатике, в котором есть квартира Анрея Данилко.

Шоумен частью своей семьи считает свою сценическую маму Инну Белоконь. Она часто приезжает к нему в гости и даже помог Андрею справится с накопившимися домашними делами, чему он несказанно рад:

"У нас настолько сильное родство. Я так люблю, когда она ко мне приезжает. Она хозяйка. У меня бардак дома, я не понимаю, как она это делает: за три секунды, здесь чисто, здесь поубирала. Она, вот что касается хозяйки, для меня в этом плане идеальная. Плюс еще какие-то человеческие отношения",- добавил Андрей.

Ранее на портале "Hyser" сообщалось о том, что Наталья Могилевская показала снимок сразу после происшествия, поклонники как будто намекают.

Также портал писал о том, что "маму" Верки Сердючки застукали в домашней обстановке, растрепанная, в растянутой одежде, и бутылка на столе.

Напомним, "Hyser" информировал о том, что в сети появилось фото невесты Андрея Данилко, ей бы в "Топ-модель по-украински".