Анастасия Волочкова снова раздосадовала своих поклонников.

Скандальная балерина Анастасия Волочкова не перестает разочаровывать своих поклонников. В последнее время она все чаще стала попадать в какие-то нелепые скандалы, которые растягиваются на несколько месяцев. При всем этом она старается показать у себя на странице в социальной сети, что ее жизни можно только позавидовать.

Ведь на данный момент она находится на сказочных Мальдивах со своим любимым человеком. А вот последнего она не показывает своим поклонникам. В этом случае артистка решила резко вспомнить про пословицу, что "Счастье любит тишину". Но на самом деле многие думают, что это просто обман, чтобы снова таки привлечь к себе внимание.

Но вот показывать себя в очень крохотных купальниках Волочкова не забывает. На этот раз она показала свое иссохшее тело в оранжевом купальнике, который едва закрыл ее "прелести".

"Настя Волочкова в мини-бикини🔥🔥🔥", - подписали снимок.

А вот пользователи сети не разделили такого восторга.

Популярные статьи сейчас

Не повторяйте этих ошибок: из-за чего в квартире могут завестись клопы

Вся Украина скорбит: не стало одного из самых известных братьев-близнецов Капрановых

Зарахування у перший клас і продаж факультативів. Заступницю директора Кременчуцького ліцею № 10 Лаврик спіймали на хабарі

Показать еще

"Мне одной она мумия напоминает?, Мне одной кажется что пупок слишком высоко?,Неужели нельзя надеть приличные бикини🤦🏼‍♀️, Я только одно всегда не понимаю ,когда вижу её. Как балерина может быть такого роста огромного с плечами плавца ??? Балерины они же маленькие ,нежные и хрупкие ,а тут гром-баба ))), Пупок на лоб скоро перебежит ...зачем такие трусли когда у тебя плечи как у Шварца ?😲, Как скучно я живу 🙈 теперь мы видели все! , Стремная и вульгарная 🤢как она ещё мужикам нравиться 😏", - написали в сети.

Ранее портал Hyser писал о том, что Анастасия Волочкова позировала на курорте и опять оконфузилась нелепым видом, соцсети рыдают от смеха.

Также писали, что Анастасия Волочкова похвасталась элитным завтраком на курорте и довела соцсети до истерики.

Напомним, что Анастасия Волочкова рухнула на песок во время фотосессии и показала много лишнего.