Российская певица Наташа Королева показала провокационный снимок в компании двух мужчин.

Несмотря на тот громкий скандал, который прогремел в семье Наташи Королевой и Тарзана они продолжают жить вместе. Напомним, что Сергей Глушко, он же Тарзан, изменил своей жене Наташе Королевой. При том, что все могли видеть, как это происходило. Потому что в сеть "слили" видео его похождений на стороне. Сам Глушко после этого стал самозабвенно утверждать, что он любит только свою жену и не собирается ее менять на другую женщину.

К слову, Глушко в качестве любовницы выбрал себе молодую актрису. После он стал от нее отрекаться и говорить о том, что вообще не понимает, как это все произошло. Сама Королева говорит о том, что ее мужа, якобы, обманули и потому он стал жертвой этой ситуации. Даже говорилось о том, что Сергея могли чем-то накормить и напоить, чтобы он не понимал, что происходит.

Но многие фанаты сошлись во мнении, что это все было хорошо продуманный пиар. Потому что сразу после известий о скандале Королева выпустила новую песню с говорящим названием "Красная помада". Смысл стихов в этой песни как раз сводиться к тому, что мужчина, которого выбрала женщина, "оказался ни тот". Поэтому вполне это все могло быть хорошо продуманной компанией. Ведь на карантине звезды остались без работы и им как-то нужно поддерживать свой рейтинг.

А что касается Наташи Королевой, то у нее давно нет той популярности, которая была при Игоре Крутом. Но все равно она пытается держать имидж "роковой красотки". К примеру, показывая снимки в компании двух мужчин с ярким макияжем.

Ранее Hyser писал о том, что для Наташи Королевой наступила черная полоса, вслед за мужем лишилась и средств к существованию.

Популярные статьи сейчас

Вы можете остаться без урожая: чего боятся кабачки и что нельзя рядом с ними сажать

Как без проблем избавиться от слизней на огороде: секрет, о котором вы точно не знали

Это очень опасное знамение: киты начали сотнями выбрасываться на берег, такого еще не было

Наконец-то дождались: украинцы смогут получать доступные квартиры по новой программе

Показать еще

Также писали, что муж Наташи Королевой пошел по стопам Дзюбы.

Напомним, что Наташа Королева сделала официальное заявление, без слез не взглянешь.