Маленький курортный городок Бердянск на берегу Азовского моря подарил миру сразу двух ярких актрис. И если Мирослава Карпович отправилась покорять Москву, то Ольга Куриленко искала счастья в качестве модели в Париже. И лишь потом нашла себя в качестве актрисы. Первая украинская девушка Бонда имеет уже довольно приличную фильмографию. В числе ее партнеров по фильмам Том Круз. Сейчас Ольга живет в Великобритании и воспитывает сына. Не так давно актриса перенесла коронавирус. Но сейчас актриса в глубокой скорби. Умер ее хороший друг и девушка корит себя, что не смогла с ним даже поговорить. О своей боли Ольга Куриленко написала в социальной сети.

Об этом Ольга Куриленко написала на своей странице в Instagram.

Ольга Куриленко относится к людям которые упорным трудом сделали себя сами. Шагнув в большой мир в 15 лет, в 16 Ольга уже работала в Париже. Успешная модельная карьера, затем прекрасная реализация в качестве актрисы.
Ольга Куриленко снималась на одной площадке с голливудскими звездами первой величины.
Недавно 41-летняя Ольга перенесла коронавирус. А едва оправившись от болезни попала в очередной скандал - Ольга Куриленко публично отказалась от своих украинских корней. Сообщив, что в ней нет украинской крови. Правда остается вопрос, что делать с явно украинской фамилией отца. Отказываясь от Украины - Ольга сослалась на тест ДНК.
Недавно на своей странице Ольга Куриленко опубликовала полный печали и боли потери своего друга Джоша. Актриса корила себя, что не смогла с ним поговорить с ним перед его смертью, хотя бы по телефону. Теперь же ей остается только горевать и вспоминать моменты из их жизни. Больше всего Ольга тоскует о задушевных беседах со своим другом, которые больше никогда не повторяется.
Свою публикацию актриса сопроводила фото. В кадре симпатичный мужчина стоит в темной курточке на фоне деревьев с желтой листвой. Его взгляд обращен вверх.
К сожалению, нам не удалось выяснить кем именно приходился Ольге Куриленко погибший равно как и его личность.
Поклонники утешали Ольгу в комментариях. Некоторые пытались выяснить, кто же этот мужчина о котором так горюет известная актриса. А некоторые даже предложили Ольге написать книгу, так понравился поклонникам стиль изложения актрисы.
Комментарии были на нескольких языках.

Комментарии, фото: скриншот Instagram

Комментарии, фото: скриншот Instagram

За день до этого Ольга Куриленко опубликовала завораживающее фото топлес.

Ранее Hyser писал, Ольга Куриленко показала фото после болезни.

Популярные статьи сейчас

Как защитить автомобиль в град: важные советы, которые помогут каждому водителю

Баклажаны будут как на подбор: что нужно добавить в лунку, чтобы получить сказочный урожай "синеньких"

Такую вкуснятину вы точно не пробовали: рецепт простых бутербродов со свекольной намазкой и яйцом

Готовится отставка Шойгу: уже арестовали его главного зама, который жил в особняке из "Мастера и Маргариты"

Показать еще

Также портал писал, что Ольга Куриленко отреклась от украинских корней.

Напоминаем, что Ольга Куриленко показала фото в смелом купальнике.