В "Новой почте" рассказали, какие отделения не будут работать из-за карантина "выходного дня".

Как рассказали в компании "Новая почта", что в связи с "карантином выходного дня" теперь не будут работать некоторые отделения. Так, в скором времени забрать посылки в субботу или воскресенье будет проблемою, но в компании рассказали, что с этим делать. Об этом сообщает пресс-центр Новой почты.

В частности, теперь не будут работать отделения, которые находятся в торговых центрах. Потому что по условиям "карантина выходного дня" их работа строго запрещена. Но их работа будет ограничена только в субботу и воскресенье. В остальные дни они будут работать в соответствии со своим расписанием.

Кроме того каждый клиент заблаговременно сможет написать заявление и указать, что он хочет забрать свою посылку в другом отделении, которое работает в выходные дни.

Это нововведение может немного усложнить жизнь людям, но должно поспособствовать тому, что люди станут меньше контактировать и заражать друг друга. Компания всегда заботилась о своих клиентах и недавно был введён новый способ бесконтактной оплаты. С помощью мобильно приложения можно подключить удобную "карантинную" услугу, после чего вы сможете забирать посылку и не расплачиваться на кассе, а деньги будут автоматически сняты с вашей карты.

Новая почта сообщила о закрытии некоторых своих отделей, фото: сркиншот

Популярные статьи сейчас

Приметы, которые проверены годами: что нельзя делать с деньгами, чтобы не навлечь бедность

Поможет обычная манка: для чего опытные садоводы рассыпают её по огороду перед зимой

"Скрывайте все могилы": в России запретили хоронить военных, которых привезли из Украины

Показать еще

Кроме того "Новая почта" на Новогодние и Рождественские праздники будет работать в штатном режиме, чтобы все люди смогли отправить посылки в другие города. Если будут какие-то изменения, то о них сообщат отдельно.

Ранее портал Hyser писал о том, что украинцам будут выплачивать "карантинную помощь", на какую сумму можно рассчитывать и как получить.

Также сообщалось, что в Украине появился новый почтовый оператор, людям станет еще легче.

Напомним, что украинцев массово разводят фальшивыми деньгами, берегите себя.