2020 год запомнится многим, как период пандемии коронавируса, упадка экономики и другими тревожащими событиями. Но возможно, что все произошедшее покажется смешной сказкой по сравнению с предсказанием знаменитого одесского астролога. Влад Рос, так зовут человека, который убежден, что Землю и её жителей ожидает страшная катастрофа.

Об этом пишет "Апостоф".

Человечеству неоднократно сообщали о всевозможных вариантах гибели. Начиная от ядерной бомбы и заканчивая экологической катастрофой. К счастью, не всегда такие предсказания сбывались.

Возможно, что на этот раз все гораздо серьезней. Так, по крайней мере думает известный астролог Влад Росс, делающий астропрогнозы на основе тщательного изучения движения небесных светил. В декабрьском гороскопе, который составил специалист, речь идет об опасности для планеты Земля.

Как посчитал Росс, событие выпадает на конец декабря 2020 года. Если быть точнее, то речь идет о дате после 20 декабря.

Астролог убежден, что именно с 21 по 23 декабря планета может столкнуться с гостем из космоса. Например, кометой или астероидом.

Популярные статьи сейчас

Неприятности возникнут внезапно: почему нельзя оставлять чеки на кассе и чем это опасно

Как приготовить вкуснейший домашний сыр в духовке. Старинный рецепт

Показать еще

При этом известный астролог ссылается на фантастический фильм-катастрофу "Гренландия", вышедший в 2020 году. Сюжет ленты повествует о том, что семья из трех человек хочет спастись в подземном убежище от падающего небесного тела.

По пути главный герой несколько раз попадает в различные опасные ситуации, но с честью справляется с ними. Супруги и их ребенок достигают цели.

Однако это только часть предсказанных несчастий, выпадающих на последний месяц этого года. Влад еще говорит о том, что в декабре также возможны мощные землетрясения или разрушительные цунами, которые могут наделать много бед.

Кстати, по статистике у астролога Влада Росса сбываются около 80% предсказаний.

Ранее Hyser писал, что близко к поверхности нашей планеты пролетит большой астероид.

Также портал писал, что из-за глобального потепления, Землю ожидает неминуемая катастрофа.

Напоминаем, что недавно стало известно ужасное пророчество болгарской ясновидящей.