Так уж устроен человек, что он хочет знать, что будет завтра. Вот только ученые еще не разработали машину времени и грядущее по-прежнему для всех остается загадкой. А ведь если бы это было не так, то скольких ошибок можно было бы избежать. Кое-что подсказать народам Украины и России взялась "наследница Ванги" из Казахстана.

Прогнозы о будущем от ясновидящей Веры Лион известны практически на весь мир. В свое время она предсказывала преждевременный уход Януковича с поста президента Украины и существенное увеличения врагов России из-за присоединения Крыма, а также взрывы в РФ в области мирного города (пострадал Волгоград в декабре 2013 года) и переизбрание Владимира Путина в 2018 году.

Так, Вера Лион заявила, что в 2021 году глобальных перемен в мире ожидать не стоит и опасаться за гибель человечества не нужно, пишут РосСМИ.

Вместе с тем, в своих видениях, она четко увидела, что в 2021 году для России наступят непростые времена и страна окажется на пороге настоящей войны. Одной из причин такого "мрачного" прогноза является смерть в 2021 году крупного российского политика. Однако, конкретного имени предсказательница не стала называть.

Также Вера Лион утверждает, что против России будут отменены большинство санкций наложенных на нее иностранными государствами, а свободное хождение доллара будет отменено. Последнее произойдет из-за того, что Соединенные Штаты Америки не смогут совладать с экономическим коллапсом и страна потеряет свое влияние на международной арене.

Еще одно предсказание 100% порадует Илона Маска, так как "наследница Ванги" "увидела" реализацию полноценной экспедиции на Луну на космическом корабле совершенно нового типа.

Популярные статьи сейчас

Наконец-то дождались: украинцы смогут получать доступные квартиры по новой программе

Баклажаны будут как на подбор: что нужно добавить в лунку, чтобы получить сказочный урожай "синеньких"

Такую вкуснятину вы точно не пробовали: рецепт простых бутербродов со свекольной намазкой и яйцом

Не притягивайте покойника в дом: что ни в коем случае нельзя делать на кладбище, поминая родных и близких

Показать еще

Кроме того, до конца года, по прогнозам Лион, российские ученые должны изобрести мощное оружие, аналога которого еще нет в мире, а между некоторыми странами произойдет изменение границ.

Также в мире участятся сильные извержения вулканов, а некоторые регионы планеты даже окажутся затопленными в результате наводнений или землетрясений. Одним словом, от природных катаклизмов и стихийных бедствий пострадают многие народы.

Ранее Hyser писал, что в Украине официально продлили карантин до конца лета.

Также наш портал сообщал, что ВСУ устроили мощный маневр возле Крыма.

Напомним, первый в мире деревянный спутник запустят в космос в этом году.