Слава Каминская продемонстрировала в соцсети неприличный жест и нарвалась на критику от поклонников. Стоит ли публиковать подобные снимки?

Экс-солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская опубликовала в своем микроблоге новое фото. Однако этот снимок вызвал противоречивые реакции фолловеров звезды.

На опубликованном снимке Слава запечатлена в черном брючном костюме и белом топе эффектного кроя. Образ исполнительницы дополняют массивные кольца оригинального дизайна, которые украшают практически все пальцы на руках артистки. Свои рыжие волосы Слава собрала в гладкую прическу, а в макияже сделала акцент на губы, использовав насыщенную помаду ягодного оттенка.

«Естественный отбор 😆», - подписала эффектный кадр Слава.

Что же вызвало возмущение фанатов? Дело в том, что на снимке Каминская демонстрирует неприличный жест – средний палец. Фолловеры упрекнули ее за такое фото.

Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Путин этого не ожидал: ударов по России будет намного больше, что известно

Наконец-то дождались: украинцы смогут получать доступные квартиры по новой программе

Белые или коричневые: какие яйца лучше всего красить на Пасху и что нужно знать

Не притягивайте покойника в дом: что ни в коем случае нельзя делать на кладбище, поминая родных и близких

Показать еще

Скриншот Instagram

Отметим, что ранее Слава уже демонстрировала такой же жест на снимке. Тогда звезда объяснила его значение.

«Жест служит требованием оставить в покое, «отвязаться» (в частности, средний палец приставляют к объективу камеры, требуя прекратить съёмку). В англоязычных странах вербальный аналог этого жеста — ругательство Fuck you! или требование отстать Fuck off!. PS: google в помощь 🖕🏼🤘🏼😘 ( не льстите себе 🤦🏽‍♀️😂) 300 лет вы мне снились 🤣», - отметила артистка.

Похоже, Слава хочет, чтобы ее оставили в покое. Однако с такой профессией как певица, это нереально. Фанты все равно будут преследовать своего кумира, а пресса будет писать новые заметки о звезде.

Как сообщалось ранее, Слава Каминская поделилась постельным снимком. Звезда показала, как выглядит без макияжа и засветила свои татуировки.

Hyser также писал, что Слава Каминская пожаловалась поклонникам на здоровье. Артистка рассказала о нестерпимом зуде в труднодоступных местах.