Ученые рассказали, в каком возрасте лучше всего идти под венец

Брак - один из самых волнительных и важных этапов в жизни. Некоторые люди слишком спешат вступать в брак, а другие же наоборот - оттягивают этот момент. Когда лучше всего идти под венец - вопрос весьма спорный, однако исследователи нашли на него ответ и назвали идеальный возраст для брака. Об этом пишет портал Daily Star.

Для поиска второй половины исследователи рекомендуют воспользоваться правилом 37%, которое в значительной мере сэкономит нервы. Так, в принятии любых решений, в том числе и важных, специалисты советуют рассмотреть 37% вариантов за определенный промежуток времени, прежде чем вы выбрать идеальный для себя. Этим правилом можно воспользоваться не только при выборе второй половинки, но и при выборе, например, новой квартиры или кандидатов на работу.

Статистика показывает, что в среднем люди начинают искать вторую половину и вступать в серьезные отношения в 18 лет и в 40 лет заканчивают. Эксперты провели расчеты и установили, что идеальный возраст для брака - 26 лет.

Исследователи отмечают, что люди достигшие этого возраста стают более опытными и серьезнее подходят к выбору человека, с которым планируют разделить всю жизни. При этом эксперты подчеркивают, что в более раннем возрасте разглядеть идеального партнера более трудно, а если не спешить, то после 26 лет шансы на достойную вторую половинку заметно уменьшаются.

Ранее портал Hyser сообщал, что украинцев предупредили о том, что на популярном курорте Затока обнаружили опасность для отдыхающих.

Также наш портал информировал, что на известном курорте случайно нашли камень, который стоит 100 миллионов долларов.

Популярные статьи сейчас

Не навлекайте беду в свой дом: названы дни, когда нельзя ходить на кладбище

Путин этого не ожидал: ударов по России будет намного больше, что известно

Просто глаз не отвести: как покрасить яйца на Пасху при помощи красного вина

Теперь уже не только повестки: украинцам рассказали, чего ожидать от ТЦК

Показать еще

Напомним, что в Финском заливе обнаружили подлодку, пропавшую 70 лет назад.