К примеру, испано-британская актриса Уна Чаплин, которая является внучкой легендарного английского киноактера Чарльза Чаплина, віразилась в поддержку россиян.

Актриса известна украинскому зрителю по работам в сериалах "Шерлок", "Игра престолов" и фильме "Аватар 2". Подробнее о скандальном заявлении Уны Чаплин информирует 24 канал.

Уна Чаплин сыграла Талису Мэйгир Старк в сериале Игра престолов. Фото: скриншот с YouTube

Уна Чаплин сыграла Талису Мэйгир Старк в сериале Игра престолов. Фото: скриншот с YouTube

Целых 10 месяцев российско-украинской войны актриса молчала. И вот внезапно как с цепи сорвалась, и назвала войну "этими обстоятельствами". Кроме того, Уна Чаплин заявила, что, когда россиян называют плохими, – это всего-навсего стереотипы в обществе.

Актрису вывело из себя изменение сценария сериала, в съемках которого она сейчас принимает участие. Компания Netflix снимает минисериал под названием "Измена". По сюжету будущее агента МИ-6 выглядит безрадостно после встречи с российской шпионкой, так что ему придется переосмыслить всю свою жизнь. И в этом сценарии актрисе не понравилось то, как изобразили россиян.

Популярные статьи сейчас

Бутылка колы и 5 литров воды: назван способ, который поможет быстро избавиться от колорадского жука

Путин этого не ожидал: ударов по России будет намного больше, что известно

Просто глаз не отвести: как покрасить яйца на Пасху при помощи красного вина

Теперь уже не только повестки: украинцам рассказали, чего ожидать от ТЦК

Показать еще

"Я так устала от того, что россияне – плохие парни. Даже не могу описать. Может, наконец кто-нибудь придумает лучший стереотип, с которым можно было бы работать",
– высказалась Уна Чаплин.

Также актриса рассказала, что создатели шоу решили добавить россиян в кино, чтобы "поднять ставки":

"Возможно, они сделали это из-за этих обстоятельств (полномасштабное вторжение, – 24 канал), возможно, чтобы поднять ставки… Будет прекрасно, когда идеологическая война, которая у нас идет с Россией, уйдет в прошлое".

Читайте также: