Украинцам сообщили, что украинские воины ВСУ могут зайти на территорию россии при желании. Да, это говорит о том, что ситуация изменяется и у ВСУ открываются новые возможности.

Об этом сообщает портал «Апостроф»

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины, а также украинский государственный и политический деятель Алексей Данилов сделал неожиданное заявление, в котором сказал, что если потребуют обстоятельства, то ВСУ смогут зайти и на территорию нашего врага – россию.

Важно подметить, что украинский чиновник акцентировал свое внимание на том, что это может произойти только при тех условиях, чтобы защитить нашу территорию.

"Да, обязательно. Если для защиты нашей страны нужно будет оказаться там, где мы сочтем необходимым, мы там будем. И ни у кого спрашивать не будем. И все эти разговоры, что не надо кого-то там раздражать, это чушь", - заявил Алексей Данилов.

Также бывший глава Службы внешней разведки, генерал армии Николай Маломуж ранее говорил, что Украина имеет беспилотники и дальнобойные ракеты, которые дают возможность бить на расстояние до 2 тысяч километров. Да, это означает то, что ВСУ могут бить по военным объектам врага на дальних дистанциях.

Популярные статьи сейчас

Ее разработали итальянцы: как выглядел редкий ЗАЗ "Таврия" с мотором от известной иномарки

Вам захочется пить ее прямо из тарелки: рецепт вкуснейшей подливы для котлет, в которую вы влюбитесь

"Россию полностью затопит": известная предсказательница рассказала, когда в Украине наступит мир

Зелень будет сочной и ароматной: в каком месте на огороде нужно посадить салат

Показать еще

Читайте также:

Ответочка не заставила себя ждать: как ВСУ отомстили за ракетный обстрел 29 декабря. Энгельс и Брянск трусит

Вот это улов: ВСУ захватили новый российский танк. Появилось видео

путин будет в бешенстве: ВСУ сумели ликвидировать важного кремлевского офицера спецназа